Новый учебный год в Академии Universum: презентационное видео от Медиакоммьюнити МедиаHub

18 сентября 2023

Новый учебный год стартовал в Академии креативного образования Universum Института гуманитарных наук Алтайского государственного университета.

К занятиям приступили слушатели дошкольного и школьного возраста, обучающиеся по таким направлениям, как «Английский язык» (три возрастные группы: дети от 4 до 6, от 8 до 9 и от 10 до 16 лет), «Школа дизайна», «Живопись», «Школа моды», «Подготовка к школе» и «Общеразвивающая программа», в которую включены четыре модуля – английский язык, живопись, ритмика и вокал.

Формируется график индивидуальных занятий обучения игре на фортепиано и гитаре, а также завершается набор в группу по изучению китайского языка.

О том, как проходили первые занятия нового учебного года в Академии Universum, Медиакоммьюнити МедиаHub подготовило презентационный видеоролик.

Напомним, что записаться на программы Академии Universum или задать вопросы по тем, или иным образовательным направлениям можно Людмиле Анатольевне Трофимовой:

+7 (3852) 29-66-39, +7-903-992-79-66, e-mail: trofimovala@mail.asu.ru (Обучение для детей сотрудников АлтГУ – бесплатное).